Ростовская спортсменка в составе сборной России выиграла золото чемпионата мира-2019 по прыжкам на батуте

IMG 20191203 WA0003

С 28 ноября по 1 декабря в Токио (Япония) состоялся 34-й чемпионат мира по прыжкам на батуте.

Сборная России, в составе которой выступала ростовчанка Анна Корнетская, выиграла общекомандный зачет чемпионата мира по прыжкам на батуте, завоевав 11 медалей! На счету россиян 4 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали.

Корнетская Анна является действующим спортсменом и тренером-преподавателем отделения прыжков на батуте МБУ ДО ДЮСШ №6.

В дисциплине синхронные прыжки на батуте Анна Корнетская вместе со своей напарницей по сборной Сусаной Кочесок из Краснодара стала серебряным призером чемпионата мира.

В командном "золотом"  финале Анна Корнетская и Сусана Кочесок внесли свою лепту в общую копилку сборной, став победителями в синхронных прыжках на батуте.

© МБУ ДО "Спортивная школа №6" г.Ростов-на-дону, ул. Пановой 27, телефон: (863) 250-82-83

Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.