|
Ростовские футболисты на предварительном этапе соревнований уверенно преодолели сопротивление своих соперников из ст.Советской Краснодарского края (4-1), Владикавказа Северной Осетии-Алании (4-0), Ставрополя (1-0) в полуфинале встретились с командой «Чайка» город Сальск и одержали победу со счетом 3-1.
В финальной игре футболисты команды «Смена-ДЮСШ №6» встретились с еще одной командой СШ по футболу из Ставрополя. Основное время матча закончилось вничью 0-0 и победитель выявлялся в серии послематчевых пенальти, в которой удачливее оказались ставропольчане.
По мнению организаторов и судейской коллегии лучшим игроком турнира признан игрок нашей команды Максим Гнутов, забивший в ворота соперников 7 мячей.
Поздравляем юных футболистов и их тренера с успехом и желаем дальнейших побед!
|